四川泸州沐川县农业综合开发幸福堰中型灌区节水配套改造项目(施工标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 沐川县农业综合开发幸福堰中型灌区节水配套改造项目(施工标段) 招标人 沐川县幸福堰管理处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 沐川县幸福堰管理处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 李姝 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 刘飞 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 刘翠祥 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市嘉陵区农业综合开发领导小组办公室 嘉陵区****年度里坝、三会镇农业综合开发高标准农田建设项目 ****-**-** ****-**-** 里坝、三会镇农田建设项目 *,***,***.**元 胡燕霞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 丹棱县水务局 四川省丹棱县城区思蒙河防洪治理工程 ****-**-** ****-**-** 丹棱县思蒙河城区*.*公里河道的清淤疏浚、新建堤防工程 **,***,***.**元 向修明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南部县农业综合开发领导小组办公室 南部县****农业综合开发存量资金土地治理项目 ****-**-** ****-**-** 土地平整、排灌沟渠、人行路、地埂堡坎、蓄水池、机耕路等 *,***,***.**元 罗厚将 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 四****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 广****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 四川省****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 四川****** 投标函无工期。投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 四****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 ****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 连云港市****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 ****** 投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,并且放弃澄清。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 沐川县发展改革和经济信息化局 . 行业主管部门 沐川县水务局 .
查看隐藏内容