四川成都富顺县2014年保障性住房公租房(盛丰公租房一期)建设项目(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 富顺县****年保障性住房公租房(盛丰公租房一期)建设项目(监理) 招标人 富****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 富****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 富顺县公共资源交易服务中心(富顺县富世镇釜江大道中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** ******.**元 ******.**元 **.** 黄友明 总监理工程师 总监字(**)****号 ****** 第二名 成都****** ******.**元 ******.**元 **.** 葛芃 总监理工程师 总监字(**)****号 ****** 第三名 四川省****** ******.**元 ******.**元 **.** 陈勇 总监理工程师 总监字(**)****号 ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省成都军供站 成都军供站灾后重建工程 ****-**-** *****.**平方米,总投资约****万元 ***,***.**元 高小发 四川隆昌经济开发区管理委员会 春光二社安置房 ****-**-** *****平方米,总投资****.**万元 ***,***.**元 雷兴华 成都市新都区马家镇人民政府 马家镇丰收苑安置小区工程 ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 周定坤 成都市新都区马家镇人民政府 马家镇丰泽苑安置小区工程 ****-**-** *****.**平方米 ***,***.**元 黄友明 成都市新都区马家镇人民政府 马家镇祥云苑安置小区工程 ****-**-** *****.**平方米 ***,***.**元 黄友明 ****** 雅安市绕城路姚桥拆迁安置房工程 ****-**-** ******平方米 *,***,***.**元 王世国 宜宾市翠****** 宜宾市翠屏区廉租住房“意苑小区”建设工程 ****-**-** *****.**平方米 ***,***.**元 周世彦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市大安区大山铺镇人民政府 大山铺镇东环线工程动迁安置房(板房厂点) ****-**-** 建设安置房***套,总建筑面积约****平方米,总投资****.****万元 ***,***.**元 赵安 四川****** 高新区保障性住房。李家湾C区建设项目 ****-**-** 修建安居工程,总建筑面积约*****平方米,总投资****万元 ***,***.**元 廖高亮 隆昌县廉租住房管理所 隆昌县金鹅镇光丰村公租住房建设项目 ****-**-** 总建筑面积*****平方米,总投资****.**万元 ***,***.**元 黄在全 四川省自贡监狱 四川省自贡监狱劳动技能培训用房工程 ****-**-** 建筑面积*****平方米,总投资****万元 ***,***.**元 林永康 自贡市大安区房地产管理局 自贡市大安区廉租住房三期工程 ****-**-** 建筑面积*****平方米,总投资****.****万元 ***,***.**元 赵智明 自贡市房地产管理局、自流井区房地产管理局 自贡市公共租赁住房南湖一期项目、自贡市廉租住房南湖一期工程、自流井区廉租住房建设三期工程建设项目 ****-**-** 总建筑面积约******平方米,建设主体高度**米,*#、*#、*#房**层,属于一类高层住宅楼工程,*#、*#、*#、*#、*#、*#、房**层,属于二类高层住宅楼工程,总投资暂计*****万元。 *,***,***.**元 杨松 ****** 自贡市市政工程建设-景城.凤鸣苑四组团动迁安置房 ****-**-** ***,***.**元 杨松 四川****** 自贡市蜀光绿盛实验学校南湖校区工程暨高新区应急避难场所西区工程建设项目 ****-**-** 总建筑面积*****平方米,总投资约****万元 ***,***.**元 赵安 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市成华区危房改造开发办公室 成都市成华区青龙乡将军碑*、*、*组,东林村*、*组新建商品住宅、商业用房、配套设施及绿化工程项目 ****-**-** 建筑面积******平方米,总投资*****.****万元 *,***,***.**元 姚英泽 成都市****** 成都市青羊区苏坡街道万家湾社区*组保障性住房(限价商品住房和公共租赁住房)项目 ****-**-** 本项目建筑面积******平方米,总投资*****万元 *,***,***.**元 陈开友 ****** 崇州市怡心花园保障性住房建设项目一期工程 ****-**-** 总投资*****万元 *,***,***.**元 牟彬 大邑县安仁镇人民政府 大邑县安仁镇安舒田园项目拆迁安置房工程 ****-**-** 建筑面积*****平方米,总投资****.****万元 *,***,***.**元 肖伦 双流县房产管理局 双流县东升街道新建第一期经济适用房和第四期廉租房项目 ****-**-** 总投资*****万元 *,***,***.**元 叶宏林 四川工程职业技术学院 四川工程职业技术学院第六教学楼工程 ****-**-** 本工程建筑面积*****.*平方米,总投资****.****万元 ***,***.**元 涂方政 大邑县安仁镇人民政府 中国博物馆小镇安置房建设项目 ****-**-** 总建筑面积******平方米,总投资*****万元 *,***,***.**元 李月 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 投标文件未提供开户许可证,不能证明投标保证金从基本账户转出 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 富顺县发展和改革局 / 行业主管部门 富顺县城乡规划建设和住房保障局 /
查看隐藏内容