四川成都成都军区“1501”-A01工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称:成都军区“****”-A**工程施工项目业主(招标人)成都军区“****”工程建设现地指挥部项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构 联系电话/开标时间****年*月**日**:**开标地点成都市花牌坊街***号B区*楼开标室投标最高限价********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格证书编号(职称证书)第一名************************.**肖信名一级建造师赣************第二名************************.**杨天玉一级建造师川************第三名************************.**周巧灵一级建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆钢铁集******“朵力.半岛香颂”二期建安工程一标段(**#**#住宅楼工程)****年**月**日****年**月**日*************肖信名南昌县银三角管理委员会良种场还建房二期工程****年*月**日****年*月**日***.******.***喻晓波江******东方丽都国际酒店****年*月*日****年*月**日*****.**********赖雪平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人重庆钢铁集******“朵力.半岛香颂”二期建安工程一标段(**#**#住宅楼工程)****年**月**日****年**月**日*************肖信名第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市******新都客运枢纽站工程****年*月**日****年**月*日*****.**********谭德怀旺苍县文化体育局旺苍县体育中心灾后恢复重建项目****年**月*日****年*月*日*************彭 忠邛崃******邛崃市《凯祥。摩尔国际》项目一期工程****年*月*日****年**月**日*************杨天玉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人邛崃******邛崃市《凯祥。摩尔国际》项目一期工程****年*月*日****年**月**日*************杨天玉第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人湖******山水印象项目三期二批建筑装饰安装工程(住宅A**、A**、G**-G**栋、幼儿园及泵房)****年*月*日****年*月**日*************玖光洪湖******山水湾项目二期三批*标段建筑装饰安装工程(住宅G**-G**、H**栋)****年*月*日****年*月**日*************彭迪************办公楼工程****年*月*日****年**月*日**************.*易冬生第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责******东苑小区二期剩余工程第*标段(锦江派项目)****年*月**日****年*月*日**************周巧灵废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标文件中分部分项工程量清单与计价表中:机关食堂装饰工程第**项项目名称和项目特征描述与招标文件的工程量清单不一致******项目经理刘常斌安全生产考核合格原件与投标文件P***页不一致。*******、未按招标文件格式提供施工企业规费计取标准;*、已标价工程量清单无造价编制人员签字盖*******、未按招标文件格式提供施工企业规费计取标准;*、已标价工程量清单造价编制人员章已过有效期。******投标文件P***页序号**项目特征描述与招标文件不一致。按招标文件P**页第***.******.***之第*条属于重大偏差。监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:成都军区联勤部基建营房部联系电话:***-******** 上级纪检监督部门:成都军区政治部纪检部联系电话:***-********招标单位负责人签字、盖章:军区招投标总(分)站:注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。