山东青岛长途汽车站公交首末站工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:长途汽车站公交首末站工程(施工) 建设规模:/建设单位:青岛市黄岛区交通运输局联系人:林百虎 联系电话:****-********招标单位:青岛市黄岛区交通运输局联系人:林百虎联系电话:****-********招标代理单位:青岛昊瑞******联系人:管雅萌联系电话:****-********工程地址:太行山路西侧及珠江路北侧 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.**.*山东森泰源****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.***.**青****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青岛****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青岛经济****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青岛****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.***.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.***.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青岛柳源鑫瑞****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青岛****** ***.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.**.*青岛****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.***.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.***.******* ***.******.***.***.******.***.***.*青岛****** ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.**.******* ***.******.***.***.******.***.***.******* ***.******.***.***.******.***.**.*青****** ***.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据******* 商务标书中工程预算书未加盖工程造价专业人员职业资格证章评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛****** 崔维全*******.************ 王义国*******.*****中标单位:青岛****** 项目负责人:崔维全中标价:*******.**元工期:*** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛(西海岸)黄岛新区江山南路***号卓亭广场*号楼*楼第一开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号崔维全项目经理鲁临************李言荣施工员*********陈欣安全员*********丁悦强质检员*********盛焕梅材料员*********公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分监察局电话:****-********交易中心督查科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向黄岛区公共资源交易服务中心督查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。--****年*月**日