江苏盐城市区饮用水安全全覆盖工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYCS******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城乡建设局的盐城市区区域供水新建永丰、黄尖两座供水增压站工程监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称盐城市************盐城市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人戴广庆王廷超张友红暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省******业绩材料中未提供中标通知书原件*盐******业绩不符合招标文件要求*盐******业绩不符合招标文件要求*江苏******提供的总监注册专业为建筑工程,不符合招标文件要求的市政公用工程专业 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称合计得分*********.***********.***********.***********.***盐城市********.**盐城市********.***盐********.***盐城市******* *、拟确定中标人:盐城市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市城乡建设局日期:****/*/**
查看隐藏内容