江苏南京中国石化销售有限公司江苏淮安石油分公司涟水朱码加油站工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的土建、安装及附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 涟****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.***** 项目负责人 葛恒雪 穆凯 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 涟****** 项目负责人 葛恒雪 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 施工员 杨秀虎 施工技术 *********** 质量员 洪建 建筑工程专业 ************ 安全员 洪波 苏建安c(****)******* ****** 项目负责人 穆凯 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 李康 苏建安C(****)******* 质量员 王雪梅 市政工程 ************** 施工员 张云 建筑工程 ************** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 淮****** 安全员劳动人事合同过期 * ****** 中国石化工程建设市场资源库成员证书不在有效期范围 * 江****** 安全员证书过期 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 淮****** 安全员劳动人事合同过期 * ****** 中国石化工程建设市场资源库成员证书不在有效期范围 * 江****** 安全员证书过期 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * 涟****** - - - - - - - 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.** **.** * 涟****** **.** **.** 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:涟****** 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************ 日期:****/*/**
查看隐藏内容