福建厦门南安市丰州中心小学设计招标中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称南安市丰州中心小学设计招标开标时间****年*月**日 上午**:**分招标人南安市丰州镇人民政府地址南安市丰州镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人******中标价按建设部****年颁布的《工程勘察设计收费标准》的基础下浮**.*%(设计服务费用含方案设计和初步设计评审会务费和勘察费用,中标后招标人不再另行支付。)最终以南安市财政局审核的工程建安造价为准。中标人******中标价按建设部****年颁布的《工程勘察设计收费标准》的基础下浮**.*%(设计服务费用含方案设计和初步设计评审会务费和勘察费用,中标后招标人不再另行支付。)最终以南安市财政局审核的工程建安造价为准。项目总负责人柏蜀亭证号*********被确定为废标的投标人名称及原因:福建工大建筑设计院项目负责人高级职称未提供原件备查。评标委员会成员名单: 马红芳、陈立凡、李霏、陈辉煌、蔡梅华以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人:南安市丰州镇人民政府 招标代理机构:福建省**********年 *月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。