江苏南京盐城市新龙广场(原城南商务中心工程)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYCS******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南******的盐城市新龙广场C*#楼内装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称盐******浙江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人范忠源许权殷海涛暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号盐******项目负责人范忠源助理工程师建造师苏************技术负责人吴宏喜工程师工程师********施工员俞建阳助理工程师施工员**************安全员邱国峰助理工程师安全员苏建安C(****)质量员石鑫助理工程师质量员***************浙江******项目负责人许权助理工程师建造师********技术负责人王剑刚工程师工程师Z************施工员范欣晖施工员***************安全员俞侃安全员浙建安C(****)*******质量员董梅艳质量员*********************项目负责人殷海涛工程师建造师*******技术负责人谢丽工程师工程师************施工员唐锋助理工程师施工员************安全员许映百助理工程师安全员苏建安C(****)*******质量员裔暑华助理工程师质量员*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理不在信用手册的名单中*江苏******项目经理未盖续期核验章*华虹******无信用手册的扫描件*江******万国友参保证明原件与扫描件不一致*******项目经理证书与安全B类无扫描件*江苏******施工员年审证明与施工员证书编号不一致*盐城市鸿基******资质证书网上核验截图无原件、扫描件*******委托人徐远无参保证明扫描件,资质证书扫描件不符*******资质证书网上核验截图原件与扫描件不一致 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*盐******-------*******-------*******-------*江苏******-------*盐******-------*******-------*合肥浦发******-------*江苏中南******-------********-------**无锡市******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**江苏******-------**江苏七******-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------********-------********-------********-------**浙江******-------********-------********-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏瑞兴******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**南京******-------********-------********-------**深圳市******-------********-------**南通******-------**江******-------**盐******-------**江苏******-------********-------********-------**江苏******-------**南通市******-------********-------**浙江新******-------**江******-------********-------********-------**常州******-------********-------********-------********-------**扬******-------**南京******-------**泰******-------**江******-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.***常州**********.***合肥浦发**********.*************.***江苏**********.*************.*************.*************.*************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏**********.**************.****江苏**********.**************.**************.****江**********.****江苏**********.**************.**************.**************.**************.****江苏**********.****江苏七**********.****江苏瑞兴**********.**************.**************.****江**********.**************.**************.**************.****江**********.****江**********.****江苏**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏中南**********.**************.****南京**********.****南京**********.**************.****南通**********.**************.**************.****南通**********.****南通市**********.**************.**************.****深圳市**********.**************.****泰**********.****无锡市**********.**************.**************.****盐**********.****盐**********.****盐**********.****盐**********.****扬**********.****浙江**********.****浙江新**********.**************.** *、拟确定中标人:盐****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市城南******日期:****/*/**
查看隐藏内容