江苏南通如皋经济技术开发区2015年度绿化养护工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:RGS**************** 如皋经济技术开发区****年度绿化养护工程项目中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,如皋经济技术开发区****年度绿化养护工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:一、中标候选人情况*标段 排名内容 第一名 第二名 第三名单位名称 如皋市****** 江苏****** 常州市万年青******投标价(元) 投标总价 ******.** ******.** ******.**其中 暂估价 / / /暂列金 / / /项目负责人 孙福如 仇春波 金国元投标文件中提供的企业业绩 / / /投标文件中提供的项目负责人业绩 / / /*标段 排名内容 第一名 第二名 第三名单位名称 ****** 江苏****** 常州市万年青******投标价(元) 投标总价 ******.** ******.* ******.**其中 暂估价 / / /暂列金 / / /项目负责人 钱洪卫 仇春波 金国元投标文件中提供的企业业绩 / / /投标文件中提供的项目负责人业绩 / / / 排名内容 第一名 第二名 第三名*标 单位名称 ****** 常州市万年青****** ******投标价(元) 投标总价 ******.** ******.** ******.**其中 暂估价 / / /暂列金 / / /项目负责人 刘季兵 金国元 栾爱萍投标文件中提供的企业业绩 / / /投标文件中提供的项目负责人业绩 / / /二、资格审查不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* / /* / /三、无效投标(废标)情况序号 单位名称 标段 评判依据* 如****** * 低于成本,废标* / / /四、投标报价修正情况序号 单位名称 标段 修正原因 修正依据* / / / /* / / / /五、技术标评审情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* / / / / / /* / / / / / /* / / / / / /六、各投标人最终总得分情况*标 序号 单位名称 技术标得分 经济标得分 最终汇总得分* 南通****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * 江苏****** 通过 *.** *.** * ****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * 常州市****** 通过 **.** **.** * 如皋市****** 通过 ***.** ***.** ** 如****** 通过 *.** *.** ** 如****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 *.** *.** ** ****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 *.** *.** ** 常州市万年青****** 通过 **.** **.** ** 南通甲****** 通过 **.** **.** ** 南通****** 通过 **.** **.** ** 江苏****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 **.** **.** *标 序号 单位名称 技术标得分 经济标得分 最终汇总得分* 南通****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * 江苏****** 通过 *.** *.** * ****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 *.** *.** * ****** 通过 ***.** ***.** * 常州市****** 通过 **.** **.** * 如皋市****** 通过 A标段中标不参加下标段开标** 如****** 通过 *.** *.** ** 如****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 *.** *.** ** ****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 *.** *.** ** ****** 通过 *.** *.** ** 常州市万年青****** 通过 **.** **.** ** 南通甲****** 通过 *.** *.** ** 南通****** 通过 **.** **.** ** 江苏****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 **.** **.** *标 序号 单位名称 技术标得分 经济标得分 最终汇总得分* 南通****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * 江苏****** 通过 *.** *.** * ****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 **.** **.** * ****** 通过 ***.** ***.** * ****** 通过 B标段中标不参加下标段开标* 常州市****** 通过 *.** *.** * 如皋市****** 通过 A标段中标不参加下标段开标** 如****** 通过 *.** *.** ** ****** 通过 *.** *.** ** ****** 通过 *.** *.** ** ****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 *.** *.** ** 常州市万年青****** 通过 ***.** ***.** ** 南通甲****** 通过 **.** **.** ** 南通****** 通过 **.** **.** ** 江苏****** 通过 **.** **.** ** ****** 通过 **.** **.** 七、拟确定中标人标段 单 位 名 称*标 如皋市*******标 *******标 ****** ******、常州市万年青*******标段得分相同并列第一,经业主与评标委员会一致认定抽签确定中标人。最终抽签确定南通东信市政园林有限公为中标候选人第一名。 本中标候选人公示期自****年*月**日至****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满无异议的,招标人将确定中标人并签发中标通知书。 招标人:如皋市******日 期:****年*月**日 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市******的如皋经济技术开发区****年度绿化养护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理次低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人公示模版(如皋经济技术开发区****年度绿化养护工程).xls
查看隐藏内容