四川成都武侯新城和万兴路快速通道建设工程项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称武侯新城和万兴路快速通道建设工程项目监理项目业主(招标人)成都市武侯区建设局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话(***)********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼 )投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********%**.**李红梅全国注册监理工程师********第二名成都********%**.**庞军全国注册监理工程师********第三名成都********%**.**罗军全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******二环路西段项目施工监理JL*标段****-**-******-**-*********辛勇成都双流国际机场建设工程指挥部成都双流国际机场新航站区市政工程****-**-******-**-*********辛勇******贵安新区清杨路道路建设项目土建监理A标****-**-******-**-*********杨金木******贵安新区清杨路道路建设项目路面工程监理C标****-**-******-**-*********李红梅第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******贵安新区清杨路道路建设项目路面工程监理C标****-**-******-**-*********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******高新区元华路(绕城高速—区界)道排工程****-**-******-**-**********.*郭忠雄******天府新区“三纵一横”重大基础设施项目施工监理招标****-**-******-**-**********.*庞******沙河堡成都新客站片区基础设施项目(一期)监理B标段****-**-******-**-*********房爱国成都城建******货运大道(绕城高速—沙西线段)工程(除城投段)****-**-******-**-**********杨成会第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******天府新区“三纵一横”重大基础设施项目施工监理招标****-**-******-**-**********.*第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******高新区中和G线(中和*线—新川大道)道排工程****-**-******-**-*********罗军彭山城镇交通******彭山县城区市政道路及排水改造工程二标段****-**-******-**-*********罗德军旺苍县城乡规划建设和住房保障局旺苍县东河镇南阳山道路灾后重建工程****-**-******-**-*********魏明杨旺苍县城乡规划建设和住房保障局黄家沟东西两侧道路灾后恢复重建工程****-**-******-**-*********罗军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******高新区中和G线(中和*线—新川大道)道排工程****-**-******-**-*********旺苍县城乡规划建设和住房保障局黄家沟东西两侧道路灾后恢复重建工程****-**-******-**-*********废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供主体信用记录表、从业人员信用记录表、现场项目部管理人员信用记录表,不响应招标文件投标人须知前附表第***.******.***项规定。四川省四维******未提供主体信用记录表、从业人员信用记录表、现场项目部管理人员信用记录表,不响应招标文件投标人须知前附表第***.******.***项规定。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容