福建厦门G319线长汀县境内(356K+000-379K+600段)沥青路面摊铺及其他附属工程底、面层石料和重、柴油采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线长汀县境内(***K+***-***K+***段)沥青路面摊铺及其他附属工程 底、面层石料和重、柴油采购中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :详见公示内容中标单位:详见公示内容G***线长汀县境内(***K+***-***K+***段)沥青路面摊铺及其他附属工程底、面层石料和重、柴油采购中标结果公示招标编号:互华新招字(****)**号本项目于****年*月**日上午*:**时在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心进行公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市公路工程处 招标人:卢先生 联系电话:***********项目名称:G***线长汀县境内(***K+***-***K+***段)沥青路面摊铺及其他附属工程底、面层石料和重、柴油采购包*中标人名称:长汀县大同镇磨刀坑石料场 投标报价:*******元包*中标人名称:龙岩****** 投标报价:*******元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对包*、包*有关投标人的投标文件进行评审,并依法各推荐了如下三名中标候选人,评审结果如下:*、包*中标候选人名单如下:第一中标候选人:长汀县大同镇磨刀坑石料场 投标报价:*******元第二中标候选人:长汀县河田镇蕉坑建筑用石料场 投标报价:*******元第三中标候选人:长汀县河田镇北坑采石场 投标报价:*******元被确定为废标的投标人名称及原因:长汀县古城镇湖竹坑石料场投标文件未提供基本账户开户许可证复印件,形式评审与响应性评审不通过。*、包*未收到投标人的投标文件,包*招标失败;*、包*中标候选人名单如下:第一中标候选人:龙岩****** 投标报价:*******元第二中标候选人:****** 投标报价:*******元第三中标候选人:福****** 投标报价:*******元当中标人依法被确定为中标无效时,则招标人可依中标候选人的次序确定其它中标候选人为中标人。三、评标委员会成员:丘仁科、廖龙华、陈磊、黄柏群、陈金训公示时间:****年*月**日起至****年*月*日止。监督部门及联系电话:龙岩市公路局 ****-*******。招标人:龙岩市公路工程处招标代理单位:福建******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容