浙江湖州高山岭村小林山苑雨水改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高山岭村小林山苑雨水改造工程中标公示项目名称:高山岭村小林山苑雨水改造工程评标日期:****年*月**日**:**时中标候选人:****** 投标报价:******元 施工项目负责人:蔡宏鑫公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日废标情况:浙江************的投标报价高于业主设定的最高限价,不符合招标文件要求,作无效标处理;投诉受理联系电话:*******
查看隐藏内容