四川绵阳都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造工程2013年度项目红旗分干渠监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称都江堰人民渠灌区续建配套与节水改造工程****年度项目红旗分干渠监理项目业主(招标人)四川省都江堰人民渠第二管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)按发改委****[***]号文件收费标准计算上浮**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省水利电力工程建设监理中心按收费标准下浮**%/**.**朱四本总监理工程师资格证JLG**********第二名******按基准价下浮**%/**.**邓廷明总监理工程师资格证JLG**********第三名都江堰金堤******按基准价下浮**%/**.**王勇总监理工程师资格证JLG**********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省都江堰东风渠管理处东风渠总干四期工程扩(改)建办公室都江堰灌区续建配套与节水改造工程东风渠新南干渠项目****-**-******-**-**工程等级三等,总投资****万,工期***天******刘双美四川省玉溪河灌区管理局四川省玉溪河灌区续建配套与节水改造工程****年度实施项目****-**-******-**-**总投资****万元******/四川省都江堰东风渠管理处都江堰灌区续建配套与节水改造工程东风渠新南干渠项目****-**-******-**-**总投资****万元******冯飒第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省都江堰人民渠第一管理处四川省都江堰灌区续建配套与节水改造人民渠渠首枢纽改造工程****-**-******-**-**设计灌溉*市**县***.**万亩农田******/绵阳市武都引水工程管理局武都引水一期灌区总干渠灾后重建工程****-**-******-**-**全长**.**KM******/四川省绵阳武都引水工程建设管理局欧洲银行贷款结余资金灾后重建项目武都引水一期工程沉抗水库灌区项目****-**-******-**-**总投资****万元******/第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大英县继引工程管理所都江堰灌区续建配套与节水改造工程大英五五分干渠****年度建设项目****-**-******-**-**渠道及渠系建筑物******杨荀都江堰井研灌区管理处都江堰灌区续建配套与节水改造工程(大佛水库右干渠梅旺支渠)****-**-******-**-**总长**.*KM,灌面*.**万亩******张传岗四川省都江堰人民渠第一管理处都江堰人民渠灌区北四支取水枢纽续建配套与节水改造工程****-**-******-**-**整治枢纽左右岸堤防******/第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川锦欣******专建未附职称证,业绩未附工程接收证书,不符合投标人须知***.******.***规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容