内蒙古乌兰2015年大路镇街巷硬化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编码:FKSJ****-*******年大路镇街巷硬化工程第一信封开标会于****年*月**日*时** 分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,第二信封开标会于****年*月**日**时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,经评标委员会评审,现将评标委员会推荐出的中标候选人名单及其排序公示如下:施工第一合同段:第一中标候选人:鄂尔多斯市****** 投标报价:贰佰伍拾捌万捌仟肆佰肆拾元整(¥*******.**元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:苏维虎 项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师第二中标候选人:内******投标报价:贰佰陆拾万贰仟柒佰肆拾玖元整 (¥*******.**元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:赵海清项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第三中标候选人:内******投标报价:贰佰陆拾壹万捌仟贰佰肆拾叁元捌角捌分 (¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:张利平 项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师施工第二合同段:第一中标候选人:鄂尔多斯市****** 投标报价:壹佰玖拾捌万伍仟伍佰柒拾捌元整(¥*******.** 元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:李旭炳 项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师第二中标候选人:******投标报价:壹佰玖拾万陆仟陆佰伍拾壹元整(¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:杨勇 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第三中标候选人:内******投标报价:贰佰零壹万陆仟贰佰叁拾捌元整(¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:陈玉珍 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师施工第三合同段:第一中标候选人:******投标报价: 贰佰捌拾万肆仟柒佰捌拾元伍角贰分(¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:王永强 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第二中标候选人:鄂******投标报价:贰佰捌拾万伍仟叁佰玖拾肆元整(¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:李素青 项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师第三中标候选人:乌兰察******投标报价: 贰佰捌拾壹万零捌佰伍拾肆元捌角肆分(¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:郝艳 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师监理:第一中标候选人:内蒙古腾欣公路****** 投标报价:壹拾伍万贰仟捌佰肆拾元整(¥******.**元)监理服务期:***日历天拟派总监理工程师:田福平 项目总监理工程师资格:国家级(交通部)公路工程监理工程师、高级工程师第二中标候选人:鄂尔多斯市公路工程监理所投标报价:壹拾伍万陆仟肆佰贰拾元整(¥******.**元)监理服务期:***日历天拟派总监理工程师:贺荣良 项目总监理工程师资格:国家级注册监理工程师、中级工程师第三中标候选人:鄂尔多斯市****** 投标报价:壹拾伍万柒仟捌佰陆拾元整(¥******.** 元)监理服务期:***日历天拟派总监理工程师:高俊英 项目总监理工程师资格:监理工程师、高级工程师否决投标的情况说明:第二合同段:序号投标人名称未通过初审原因*内蒙古******投标文件无第二页,不符合招标文件投标人须知第***.******.***项要求第三合同段:序号投标人名称未通过初审原因*鄂尔多斯市******二级建造师注册证过期,不满足招标文件“投标人须知附录*”对项目经理的最低要求监理标段:序号投标人名称未通过初审原因*内蒙古******在****年龙口镇(第一批)街巷硬化工程监理及****年大路镇街巷硬化工程监理投标文件中,提供了相同的配套人员,而在投标函中未填写中标顺序,经澄清,以****年龙口镇(第一批)街巷硬化工程监理为优先中标顺序公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:准格尔旗交通运输局招标代理:内蒙古丰凯******特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:冯先生,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列部门举报:准格尔旗交通运输局纪检部门,联系电话:***********。 ****年*月**日
查看隐藏内容