江苏苏州丹阳阜阳河、护城河两岸污水管道改造工程(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJDY*********-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的丹阳阜阳河、护城河两岸污水管道改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆亚平钟月王欢暂估价(万元)工程*.**材料*.********* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理有在建工程*******未提供造价师或造价员证书原件*******未提供投标保证金 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求*******出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求*******出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求*******出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求*******出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求*******出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求*镇江市市政设施管理处出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求*******出现彩色图形,不符合招标文件***.******.***暗标要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******通过通过通过----*句******通过通过通过----*******通过通过通过----*中铁******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*苏州******通过通过通过----*苏州******通过通过通过----*******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**镇******通过通过通过----**丹阳市******通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********通过通过通过----**江苏山水******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价综合信用分总分*丹阳市*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏山水*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****句*********.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.****镇*********.******.***.****中铁*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容