安徽合肥山东财经大学莱芜校区一期工程施工一标段:B1、B2、B3、A4教学实验楼
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-******-****-***sLW*********项目名称:山东财经大学莱芜校区一期工程施工一标段招标单位:山东莱芜******招标代理单位:******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.*****.**********.******.***.***.******.***.***.*滨*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.*废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******技术标暗标标书不符合招标文件规定的“暗标”编制要求*******技术标暗标标书不符合招标文件规定的“暗标”编制要求*******保证金未在基本账户转出*******技术标暗标标书不符合招标文件规定的“暗标”编制要求*山东******技术标暗标标书不符合招标文件规定的“暗标”编制要求*******暂估价“项目名称”与招标文件不一致*山东省建设建工(集团)******A*教育实验楼装饰工程的规费未按招标文件规定计取*******投标报价超出有效范围中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******张连春***.******.***.********赵文超***.******.***.**未中标******王允峰***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:张连春中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/*/**建设规模:约*.**万平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格张连春项目经理鲁************建造师齐奉相技术负责人鲁************高级工程师张汝新施工员M*******施工员姚冰安全员鲁建安C(****)*******安全员常存涛安全员鲁建安C(****)*******安全员韩延岭安全员鲁建安C***********安全员侯建霞材料员M*******材料员孙玉霞机械员M*******机械员赵辉质检员M*******质检员万秀春资料员M*******资料员孔津津预算员M*******预算员公示说明:山东财经大学莱芜校区一期工程施工,位于莱芜市嬴牟大街以北、凤凰路以西、冀鲁豫铁路以南、世纪城以东;本次招标工程分为三个标段:第一标段为:B*、B*、B*、A*教学实验楼,约*.**万平方米,层数:*层;第二标为:B*、A*、A*、公寓楼及A*食堂,约*万平方米,最高层数*层;第三标段为:B*、A*公寓楼,约*.**万平方米,层数*层。以上标段可以兼投但不兼中。公示期间 ,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:莱芜高新区建设局。投诉电话:****-*******。公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月*日**时**分****年*月**日