广东广州番禺区旧丹山河北桥小桥改造工程施工总承包项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

番禺区旧丹山河北桥小桥改造工程施工总承包项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** 至 ****-**-**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 ****** ****** 广州市****** 投标价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 诚信得分 **.** **.* **.* 综合得分 **.* **.** **.** 项目经理姓名及资质证书编号 陈镇清/ 范创业/ 马兴龙/ 评标业绩: 单位名称 业绩编号 业绩名称 业绩类型 ****** YJ******* 广园路横枝岗立交桥、东风路小北立交桥****年度维修工程施工总承包 评标业绩(企业) YJ******* ****年番禺区海鸥岛现代渔业园区机耕路硬底化工程(a沙南村路段) 评标业绩(企业) ****** YJ******** 现代设施农业用水建设 评标业绩(企业) 广州市****** YJ******** 黄阁镇农民安置区三期A地块Ⅰ区永久供水工程 评标业绩(企业) YJ******** 黄阁镇农民安置区三期A地块Ⅰ区永久供水工程 评标业绩(人员) ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按规定的格式及内容签署《承诺书》 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区基本建设投资管理办公室联系人:梁志森联系电话:***-********招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-********招标人名称:广州市番禺区基本建设投资管理办公室日期:****-**-**
查看隐藏内容