山东青岛青岛国家大学科技园主园区一期智能化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:  ****-******-****-****s  招标方式:  公开  项目名称:  青岛国家大学科技园主园区一期智能化工程  建设规模:  /  建设单位:  青******  联系人:  孙昌龙  联系电话:  ****-********  招标单位:  青******  联系人:  孙昌龙  联系电话:  ****-********  招标代理单位:  ******  联系人:  吴兴虎  联系电话:  ***********  工程地址:  青岛高新区规划中**号线以东,规划中*号线以南,规划中*号线以西,规划中*号线以北  评委评分汇总表 (点击展开)评委评分汇总表  单位名称  技术标总得分  技术标评委*  技术标评委*  技术标评委*  技术标评委*  技术标评委*******  *.**  *.**  **.**  *.**  *.**  *.** ******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  ******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  ******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.********  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.********  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  ******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  南通东******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.********  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  青岛高科技工******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  青岛******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  ******  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  *.**  废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表  序号  投标人名称  废标原因  废标依据  *  青岛******  报价*******.**(费率**.**%)超过费率范围[**.**%,***.**%]  *  ******  已标价工程量清单未加盖造价人员业务章  评标排序 (点击展开)评标排序  排序  投标人名称  项目负责人  投标报价(元)  工期/天  * ******  王青苗  *******.**  **  *  南通东******  林森  *******.**  **  第一候选人业绩 (点击展开)第一候选人业绩  项目名称  建设单位  工程规模  工程造价  工程类别/等级  人员姓名  职务  竣工备案时间  备注  第二候选人业绩 (点击展开)第二候选人业绩  项目名称  建设单位  工程规模  工程造价  工程类别/等级  人员姓名  职务  竣工备案时间  备注  中标单位: ******  项目负责人:  王青苗  中标价:  *******.**元  控制价:  *******.**元  工期:  ** 天  开标时间:  ****/*/**  开标地点:  青岛市公共资源交易大厅  第一候选人项目班子表 (点击展开)第一候选人项目班子表  姓名  岗位  证书编号  执业资格  备注  王青苗  项目经理  京************  项目经理  李德成  项目副经理  京************  项目副经理  单晨  技术负责人  gg**********  技术负责人  林凡明  施工员  **************  施工员  张付义  质检员  考***-*******  质检员  赵育民  安全员  京建安c(****)*******  安全员  邢伟  预算员  京*********  预算员  吴双全  材料员  **************  材料员  崔晓宏  合同员  **************  合同员  第二候选人项目班子表 (点击展开)第二候选人项目班子表  姓名  岗位  证书编号  执业资格  备注  林森  项目经理  苏************  项目经理  姜婷  注册建造师  苏************  注册建造师  周晓斌  技术负责人  gg******  技术负责人  顾石磊  合同商务负责人  苏***f*****  合同商务负责人  刘玉龙  安全员  苏建安c(****)*******  安全员  张新生  质量员  **************  质量员  公示说明:  公示时间:  ****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分  监察局电话:  ****-********  资源交易管理办电话:  ****-********  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。  招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市公共资源交易管理办公室(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。  ****年*月*日
查看隐藏内容