福建福州长乐市三峰社区区间道路(三峰路、六平路、新宁路、江滨路)改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐市三峰社区区间道路(三峰路、六平路、新宁路、江滨路)改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市三峰社区区间道路(三峰路、六平路、新宁路、江滨路)改造工程招标人:长乐市住房和城乡建设局建设规模:总投资约为***万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:魏建信、黄国英、陈达、刘越秀、官相金评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:宋欣中标金额:陆佰玖拾肆万陆仟贰佰叁拾伍元陆角叁分(小写*******.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据福******否决其投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节第***.******.***条款福******福******福******************************福************福************************中建工(福建)******福******福************福************************************福建省顺帆******金建集团(福建)有限公司福******福******************厦******福************福建************华宇(福建)******宏基置业(集团)******福建************福******福******福************************福建******福******厦******福******福******福建******福************福************中环建筑(福建)有限公司泉******福******************************福建******福************福******福************福建******福建******福建省航利******福******福州************************************福************************福******福************************************福******福建******福******福******福******福************福************福************福******************福************************福******福建省******福************福************福******福************汇昇(福建)******福******福******福******************国城建(福建)************福建省航辉************福******福******************************福******否决投标福******资格审查文件中授权委托书未按规定签字。依据招标文件第*章第*节第***.******.***条款,界定其不合格*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:长乐市住房和城乡建设局地址:长乐市吴航路***号联 系 人:侯工 电话:****-********招标代理机构: 福建省****** 地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-********联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:长乐市建设工程招投标办公室地 址:长乐市吴航路***号监督电话:****-********日期:****年*月*日
查看隐藏内容