江苏扬州[321088][JDS201505004001]江都区血吸虫病农业综合治理项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江都区血吸虫病农业综合治理项目的中标候选人公示标段编号JDS************标段名称江都区血吸虫病农业综合治理项目中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JDS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区畜牧兽医站的江都区血吸虫病农业综合治理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间内随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人阚德荣马磊徐卫帮暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求以银行汇票形式汇入投标保证金。*******未提供造价员。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬州市******-------*******-------*******-------*******-------*扬州市******-------*******-------*******-------*扬州******-------*江苏******-------********-------********-------**江苏******-------********-------**扬州市******-------**江苏******-------**扬******-------**扬******-------**扬******-------********-------********-------********-------**扬州市******-------**江苏******-------**江苏江都******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*************************************************************江苏江都*******************************江苏**********************江苏***********江苏***********江苏**********************扬州***********扬***********扬州市***********扬州市***********扬州市***********扬***********扬州市**********************扬******************** *、拟确定中标人:扬****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州市江都区畜牧兽医站日期:****/*/*