浙江杭州珊溪水利枢纽瑞安桐浦后勤基地一期配电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示通告一、招标人名称:浙江****** 二、招标代理机构名称:浙江瑞扬工程******三、招标项目名称:珊溪水利枢纽瑞安桐浦后勤基地一期配电工程四、招标项目编号:RAJS***********-**五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审七、招标公告发布日期:****年*月*日八、开标日期:****年*月**日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目建造师投标报价(元)第一名浙江******刘芹******* 十、否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*江苏长******未提供材料员和施工员的证书原件招标文件P**第***.******.***款第*条*******未提供材料员的证书原件招标文件P**第***.******.***款第*条*******商务标中税金费率为*.***%招标文件P**第***.******.***款要求*******商务标中税金费率为*.***%招标文件P**第***.******.***款要求*******商务标中税金费率为*.***%招标文件P**第***.******.***款要求 十一、其他:根据《浙江省招标投标条例》规定,予以公示。公示期限自****年*月*日始三日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可以向相关行政监督部门反映公示对象存在的问题,并同时提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷相关请求及主张;⑸有效线索和相关证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。十二、投诉受理部门:瑞安市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********十三、未中标单位名单:******、江苏长******、******、******、************、************、******浙江****** 浙江瑞扬工程******瑞安市公共资源交易中心****年*月*日
查看隐藏内容