四川成都四川省成都市审计局工程造价咨询服务机构定点采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称成都市审计局工程造价咨询服务机构定点采购项目采购项目编号成都市政采招[****]***号采购方式公开招标 行政区划四川省成都市公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人成都市审计局更正公告采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价包件:成都市审计局工程造价咨询服务机构定点采购项目中标供应商:四川华信工程造******;四川珂兴建设******;四川红云******;四川京都君益工******;四川******;四川明华建设******;四川兴******;四川开元******;四川******;中通******;四川中瑞岳华工******;四川蜀通工程******;四川正信建******;中国建******;四川大公建设******;******;四川华通建设******;成都智力建设******;四川同兴达诚兴******;四川川衡******;四川******;四川******;四川******;四川******;四川通和******;四川君和******;华审(北京)******;北京******;四川创信建设工程造******;四川******;四川科达信工程******;四川******;四川******;四川******;四川******;北京******;******;四川大策******;四川鑫海工******;四川******;四川******;四******;四川******;上海******;四川中恒工******;******;成都新高******;成都******;四川******;******;四川佳华工******;四川******;四川省******;四川******;重庆市******。采购人地址和联系方式地址:成都市锦城大道***号*-****号。采购代理机构地址和联系方式地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:高老师,联系方式:********。严老师,联系方式:********。采购项目联系人姓名和电话项目联系人:唐老师,联系方式:********。备注参加该项目的投标供应商共***家,其中通过资格性符合性审查的**家,未通过资格性、符合性审查供应商及原因: ”成都******"未按招标文件修改通知中第五章***.******.***财务状况要求,无利润表;“四川******”未按规定提交三年重大违法书面声明材料,投标无效;"四川成大建设工程******”、"四川******"、"四川海洪建设工******"、“四川经信卫建设******”、“******”、“四川武达******”、“******”、“四川正则******”、“******”均未按招标文件修改通知中第五章***.******.***财务状况要求,无财务现金流量表;“******”提交的文件包装最外层未按***.******.***.*进行标注,投标文件被拒绝接受;“成都精诚建设工******”投标函签署日期在授权委托书日期之前,投标未获授权,投标无效;“******“投标函授权未按规定填写;投标函无效;”******”投标函授权为朱美晟,法定代表人委托人为曹蓝兮,不唯一,投标函无效;“成都******”投标函日期在授权前,投标无效。 评审委员会成员:刘德武、何瑜、刘登仕、吴宝和、张家智、罗勇、于芳 公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-******** 成都市公共资源交易服务中心二○一五年六月二日采购公告链接http://***.******.***:****/newsite/Notice/GkzbShow.aspx?id=*****