四川甘孜海螺沟景区四号营地步游道改造工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 海螺沟景区四号营地步游道改造工程(施工) 招标人 甘孜州海螺沟****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘孜州海螺沟****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务服务和公共资源交易服务中心(康定县下桥工商大厦四楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 李英杰 一级建造师 冀************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 罗卿 二级建造师 赣************ ****** 第三名 重****** *******.**元 *******.**元 龚锐 二级建造师 渝************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 张****** 兴盛街道路建设项目施工 ****-**-** ****-**-** 工程量清单要求范围内道路、雨水、污水、供水、照明及马场沟河工程 **,***,***.**元 张瑞芳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 什邡市第三水厂给水工程(一期)第三批施工标段 ****-**-** ****-**-** 图纸及工程量清单的内容 **,***,***.**元 王湘桥 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:重******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆长寿开发投资(集团)有限公司 长寿区桃花新城北部新区一期道路工程 ****-**-** ****-**-** 招标文件及相关规定约定的所有内容 **,***,***.**元 陈锡军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 投标报价中暂列金额未按招标工程量清单中列明的金额填报,不符合工程量清单要求。 四****** 投标报价中暂列金额未按招标工程量清单中列明的金额填报,不符合工程量清单要求。 ****** 低于成本,放弃澄清。 ****** 低于成本,放弃澄清 ****** 无法定代表人身份证明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜藏族自治州海螺沟景区管理局 / 行业主管部门 甘孜藏族自治州海螺沟景区管理局规划建设处 /