浙江宁波龙山镇滨海小学钢结构停车棚工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

表**-* 慈溪市公共资源交易平台预中标公示表(工程建设类****年版) 项目名称 龙山镇滨海小学钢结构停车棚工程 交易登记号 龙招【****】A** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 招 标 人 慈溪市龙山镇滨海小学 招标代理机构 宁波****** 项目规模 停车场面积约***平方米 标底价或概(预)算价 ******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 *家合格 开标时间 ****年*月*日上午*:** 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 钢结构工程专业承包贰级 评标得分 **.** 项目负责人及资格 屠以诺、建筑工程贰级建造师 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 ****** 商务标中未附造价编审人员证书复印件,违反招标文件第三章*.*中的第(*)条。 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 监督部门 电话:****-******** 电话:****-******** 招标(代理)人:宁波******(盖章)经办人(签名):   电话:****-********年月日 监管机构:(盖章)经办人(签名):年月日 公共资源交易中心:  (受理章)受理人(签名):受理日期:年月日    慈溪市公共资源交管办监制 说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况选择填写。
查看隐藏内容