山东泰安肥城市仪阳镇初级中学扩建建设项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:肥政采审(****)第**号二、项目名称:肥城市仪阳镇初级中学扩建建设项目项目编号:***********三、预算控制价:预算控制价****.******万元 四、采购人:肥城市仪阳镇初级中学地址:肥城市城区南朝阳路中段 联系人:李主任 联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰安****** 地址:肥城市龙山路***号 联系人:尚斌 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*******合格合格合格合格合格合格*肥******合格合格合格合格合格合格*肥城市盛业******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市广厦******合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格**泰安市******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**肥******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**肥城市新******合格合格合格合格合格合格**肥******合格合格合格合格合格合格**肥城市******合格合格合格合格合格合格**泰安市下港******不合格不合格不合格不合格不合格不合格********合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格资格评审得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥******合格合格合格合格合格合格*肥城市盛业******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市广厦******合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格**肥******合格合格合格合格合格合格**肥城市新******合格合格合格合格合格合格**肥******合格合格合格合格合格合格**肥城市******合格合格合格合格合格合格**泰安市下港******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格初步评审得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥******合格合格合格合格合格合格*肥城市盛业******合格合格合格合格合格合格*******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*肥城市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市广厦******合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格**泰安市******合格合格合格合格合格合格**肥******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**肥城市新******合格合格合格合格合格合格**肥******合格合格合格合格合格合格**肥城市******合格合格合格合格合格合格**泰安市下港******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称资格评审初步评审技术评审偏离值(万元)投标报价(万元)排名*肥城市******合格合格合格***.******.********* 合格合格合格***.******.***肥城市新******合格合格合格***.******.***肥******合格合格合格***.******.*********合格合格合格***.******.***肥城市盛业******合格合格合格***.******.*********合格合格合格***.******.***肥******合格合格合格***.******.*********合格合格合格***.******.***肥城市广厦******合格合格合格***.******.*********合格合格合格***.******.***泰安市******合格合格合格***.******.***山东******合格合格合格***.******.***肥城市******合格合格合格***.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* 未按照要求缴纳投标保证金(招标文件第**页附表二响应性评审第*条) *肥****** 未按照要求缴纳投标保证金(招标文件第**页附表二响应性评审第*条);施工总平面图与现场实际不符(招标文件第**页附件三第*.**条 )*泰安市****** 施工总平面图不合理(招标文件第**页附件三第*.**条 )*泰安市******施工总平面图不合理(招标文件第**页附件三第*.**条 )*泰安市下港******施工总平面图不合理(招标文件第**页附件三第*.**条 )八、中标候选供应商名单序号供应商名称资格评审初步评审技术评审偏离值(万元)投标报价(万元)排名*肥城市******合格合格合格***.******.********* 合格合格合格***.******.***肥城市新******合格合格合格***.******.***九、拟中标人: 肥城市****** 地址:新城办事处巧山村项目负责人:孙远森 中标金额:***.******万元 工期:***日历天 十、拟中标人(供应商)项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级项目经理孙远森鲁************贰级施工员卢宪章J*******——预算员赵中华J*******——质检员孙远东J*******——安全员姚庆文鲁建安C***********——材料员孙远成J*******——十一、开标日期:****年*月*日 十二、公示日期:****年*月*日——****年*月*日 十三、公示说明:无 十四、评标委员会成员名单:魏光军、董岩、张静、张伟、赵玉东
查看隐藏内容