四川成都乡城县城区供水管网建设项目、乡城县阿亚仲片区道路、奶奶仲和登仲片区道路、色尔宫片区道路建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 乡城县城区供水管网建设项目、乡城县阿亚仲片区道路、奶奶仲和登仲片区道路、色尔宫片区道路建设项目 监理 招标人 乡城县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 项目业主 乡城县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 招标代理机构 河北****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** +**.**% +**.**% **.** 胡克军 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川****** +**.**% +**.**% **.** 史中山 四川省总监理工程师、中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 总监字(**)****号、******** ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川巴中经济开发管理委员会 巴中经济开发区城市规划十九路、规划二十一路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 魏宗福 成都恒锦旧城****** 成龙路(三环路一绕城高速段)路面、绿化改造工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孙益胜 ****** 大邑县桃源公园工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李敏 泸州市龙马潭区政府投资建设工程管理中心 泸州市龙马潭区龙马大道车行道改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡元英 珠海高栏经济区管理委员会 每工一路市政道路工程监理 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 袁福东 绵阳市投资控股(集团)有限公司 绵阳市城南新区城南道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郑志松 平昌县土地储备整理交易中心 平昌县金宝新区道路建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘世友 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁福安****** 安居区城区道路绿化及升级改造监理 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 黄桥勇 南充市嘉陵区城乡建设局 嘉陵区白燕大道建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 高国利 遂宁市****** 遂宁市仁里镇河道治理、生态环境建设工程五彩缤纷路拓宽工程监理 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 肖兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定、无业绩证明资料、未按招标文件要求提供业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 / 行业主管部门 乡城县住房和城乡规划建设局 /