四川成都苍溪县嘉陵江大桥至兰渝铁路庙垭火车站连接路(县城过境公路)建设工程监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称苍溪县嘉陵江大桥至兰渝铁路庙垭火车站连接路(县城过境公路)建设工程监理标段项目业主(招标人)苍溪县农村公路规划建设管理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***—********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中公******下浮**% **.**曹永远交通部监理工程师JGJ*******第二名四川京海路桥监理咨询有限高速下浮**% **.**陈虎部监证JGJ*******第三名四川省******下浮**% **.**吉大海部监理工程师JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人河南******郑州至民权高速公路(郑州境段)****-**-******-**-**全长**.***千米********侯力焦作市公路管理局S***获轵线获嘉交界至温县大练线段建设工程****-**-******-**-**线路总长**.***千米,一级公路*******王光杰焦作市公路管理局省道***焦作至沁阳段建设工程****-**-******-**-**线路总长**.*千米,一级公路********卢来运焦作市公路管理局省道***焦作境豫晋交界至武陟县城段建设工程****-**-******-**-**路线总长**.***千米,一级公路********李青山沁水县交通局山西晋城至侯马高速公路阳城至翼城段沁水中木亭互通连接线工程****-**-******-**-**里程全场**.***千米。********李青山泸州东南高速公路发展有限高速国家高速公路网成渝地区环线合江至纳溪段公路项目路面、交安、绿化工程****-**-******-**-**路面基层****平方千米,路面面层****千平方米,交安设施**.**KM,绿化工程**.**KM*******常行运张涿高速公路张家口管理处张涿高速公路张家口段工程第JL*合同段****-**-******-**-**高速公路全长**.***km*******卢来运四川成德绵高速公路开发有限高速成都至绵阳高速公路复线项目****-**-******-**-**全长**千米*******曹永远山西平定高速公路管理处山西平定至阳曲高速公路路基、桥隧及采空区治理工程第LJJL*合同段****-**-******-**-**路线全长**.**千米********李忠军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******吴忠市立弘慈善大道公路建设项目****-**-******-**-**路线全长**.*km,一级公路*******李龙第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青海省公路局多福屯至赛尔龙段一级工程建设工程****-**-******-**-**全长**.**km,一级公路*******赵忠国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注河南******专监岗位证(路基、路面、安全)不能反映注册于本单位,不满足招标文件***.******.***条规定 青海省******路基专监注册于其他单位,不满足招标文件***.******.***条规定 吉林省铭泽******保证金未提供从基本账户转出依据,不满足***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门苍溪县发改委联系电话 行业主管部门苍溪县交通局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。