河南郑州森鸿世纪佳苑供配电工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

森鸿世纪佳苑供配电工程项目评标结果公示森鸿世纪佳苑供配电工程项目,采用公开招标的方式,在县交管办、县招标办、县职务犯罪预防科的监督下,于****年*月*日**点**分在杞县******四楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目名称:森鸿世纪佳苑供配电工程项目*、招标编号:hcbykf****-*****、建设地点:杞县境内*、质量要求:合格*、计划工期:**日历天*、招标控制价:一标段:*******.**元、二标段:*****.** 元二、招标公告发布媒体本项目的结果公告在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》及《杞县公共资源交易网》发布。三、评标信息评标时间:****年*月*日**点**分评标地点:杞县******四楼评标室评标办法:本次招标采用合理低价评标办法评委主任:郭永芳评委成员:邓文杰、王志勇、魏素梅、李建明四、否决投标原因一标段:河******因投标报价超出招标控制价,按废标处理。五、评标结果一标段:中标候选人中标价格(元)中标质量中标工期项目经理第一:*************.** 合格 **日历天 常百景第二:河南省*************.** 合格 **日历天 张海峰监理标段:中标候选人中标价格(元)质量项目总监第一:***********.** 达到国家现行施工质量验收合格标准李锋第二:河南***********.** 达到国家现行施工质量验收合格标准 徐新喜第三: 河南****** *****.**达到国家现行施工质量验收合格标准马红进六、公示期限****年*月*日至****年*月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改),向行政监督部门提出书面投诉。评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。七、行政监督部门联系方式县招标办:****—********八、招标人及招标代理机构联系方式招标人:杞县住房和城乡规划建设局联系人:刘先生联系电话:***********招标代理机构:华诚博远(北京)******联系人:李先生联系电话:***********
查看隐藏内容