山东济宁2015-2016年度济宁市市级政府采购定点供应商资格招标(二次)的成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年**月**日****-****年度济宁市市级政府采购定点供应商资格招标(二次)经济宁市财政局的批准,采用公开招标方式进行采购。现将中标结果公示如下:采购项目名称(采购文件编号)****-****年度济宁市市级政府采购定点供应商资格招标(二次)(jngp/****/g****)采购项目简要说明项目说明:本项目为****-****年度济宁市市级政府采购定点供应商资格招标(二次),招标范围为《****-****年度济宁市政府集中采购目录》中,公开招标数额标准以下的智能化安装工程、消防工程、园林绿化工程、装修工程、房屋修缮等小额工程,公开招标数额标准以下的印刷服务、物业管理服务、装修设计、工程勘探、建筑工程设计、工程监理服务等小额服务。其中a包:智能化安装工程、b包:消防工程、c包:印刷服务、d包:物业管理服务、e包:园林绿化工程、f包:装修工程、g包:房屋修缮工程、h包:装修设计服务、i包:工程勘探、j包:建筑工程设计、k包:房屋建筑工程监理、l包:市政公用工程监理、m包:机电安装工程监理。投标人可以多投多中,但不得投标已经入围的包组。废标情况h包没有投标人递交投标文件,j包仅有济******递交了投标文件,不足法定家数,中止采购。济宁市任城区丰顺印刷厂、******未在规定时间前到账,******、******、******均未查找到保证金信息。济宁市任城区胜西印刷厂未提供印刷经营许可证,不符合要求。******提供的资质为住宅装饰装修,不符合文件规定。济宁市市中区圣雅印刷厂的投标文件均未签字,不符合要求。入围供应商名称、包组详见附件公示时间自****年**月**日~****年**月**日采购人联系电话济宁市财政局范科长联系电话:*******评标委员成员名单王晓尘、李德景、马凤玲、张素芳、苏堂营、陈辉、侯绪忠监督电话市财政局****-*******