江苏扬州[321001][YZS201504001001]人民路北延(新万福路—太平路)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

人民路北延(新万福路—太平路)工程的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称人民路北延(新万福路—太平路)工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的人民路北延(新万福路—太平路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蔡明洋张亮李元灿暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州******未提供项目经理养老保险证明*扬州自******未提供渣土外运承诺、投标文件真实性承诺 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------**扬******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**江苏省******-------********-------********-------********-------********-------**扬州市******-------********-------**扬州******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**扬州新******-------********-------**扬******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏邗建******-------********-------**仪征市******-------********-------********-------**江******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏邗建*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏省*********.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***扬州*********.******.***扬州市*********.******.***扬*********.******.************.******.***扬*********.******.************.******.************.******.************.******.***扬州新*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***仪征市*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容