福建福州永泰县红星乡敬老院工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
永泰县红星乡敬老院工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :¥*******元中标单位:******永泰县红星乡敬老院工程中标结果公示招标工程项目编号: FJTR榕****-***号本工程于****年*月*日上午*∶**时在永泰县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:永泰县红星乡人民政府地址:永泰县红星乡联系方式:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:永泰县红星乡敬老院工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:******项目经理:冯征(闽************)中标金额:人民币大写:壹佰肆拾捌万肆仟玖佰伍拾元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******否决投标项目经理B证过期评标办法和标准第***.******.***条拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:陈福生、夏红忠、陈孟嫦、林志杰、程天辉*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人:永泰县红星乡人民政府(盖章);地址:永泰县红星乡;电话:***********联系人:林先生招标代理机构:福建****** (盖章) 办 公 地 址:福州市西洪路***号恩特楼***联系人及联系电话:林工***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期****年*月*日