江苏南京兴化市电子商务产业园外装饰工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的兴化市电子商务产业园外装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法(采用二合一评标)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******泰******扬州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘岑刘六美常美丽暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏金******投标报价未按招标人确定的发包价填写。*江苏瑞兴******投标保证金未到帐。*江苏******投标函未按规定格式填写。*泰州市******投标报价未按招标人确定的发包价填写。*江苏百******投标报价未按招标人确定的发包价填写。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*江苏金******-------*******-------*江苏瑞兴******-------*扬州市******-------********-------**江苏******-------**江苏******-------**泰******-------**泰******-------********-------********-------********-------********-------********-------**泰州市******-------********-------**泰******-------**泰州市******-------**泰州市******-------**江苏百******-------********-------********-------**泰******-------********-------**江******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价其他评审总分*******----**.***泰******----**.***扬州市******----*.**------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标代理:泰州市******招标人:******日期:****/*/*