山东青岛省道南水路南延绿化、亮化工程施工第三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:省道南水路南延绿化、亮化工程施工 第三标段建设规模:**公里建设单位:莱西市交通运输局联系人:刘慧 联系电话:****-********招标单位:莱西市交通运输局联系人:刘慧联系电话:****-********招标代理单位:青岛习远房地产******联系人:孙智慧、张芳联系电话:****-********工程地址:莱西市 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*西安*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*青岛*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.*深圳市中孚泰*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******资格后审申请文件中未提供同类业绩的中标通知书复印件*青岛******携带原件证明材料不全评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******刘凤新*******.***********尹汉东*******.****中标单位:******项目负责人:刘凤新中标价:*******.**元工期:** 天开标时间:****/*/*开标地点:莱西市公共资源交易中心第一开标室(莱西市长岛路行政服务中心三楼)中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘凤新项目经理苏************机电工程二级注册建造师马海峰技术负责人苏************市政公用工程工程助理工程师何冠香施工员***************市政公用工程工程助理工程师王雅欣安全员苏建安C(****)*******建筑工程助理工程师陈峰质检员************市政公用工程助理工程师秦楠预算员苏***F*****建筑工程助理工程师公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分莱西市公管办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月*日
查看隐藏内容