浙江杭州宁海县大中山商务楼幕墙工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示项目名称宁海县大中山商务楼幕墙工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 □绿化建设单位宁海县公共建设管理中心招 标 人******招标代理机构******项目规模总面积约*****.**m*标底价或概(预)算价****.**万元资格审查方式资格后审资格审查结果合格开标时间****年*月*日**:**时公示时间****年*月*日至 ****年*月*日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位名******资质等级评标得分**.**分,其中资信标*分。项目负责人及资格商昆鹏 建筑工程建造师一级 投标报价(费率)/中标价(中标费率)********元其中暂估价(暂列金额)工  期***日历天(预埋件不计入工期内),配合总包单位施工,不影响工程整体进度。质量目标达到行业规范、标准要求,验收合格业绩投标人业绩:项目名称宁波市轨道交通指挥控制中心±*.**以上工程施工,建筑面积*****.**m*,其中幕墙面积约*****M*。项目负责人业绩:项目名称宁波市轨道交通指挥控制中心±*.**以上工程施工,建筑面积*****.**m*,其中幕墙面积约*****M*。废标的投标人名称废标原因及其依据广******授权委托人身份无法确认,其所投标书不予开******未提供项目负责人安全生产考核合格证书原件,资格审查不予通过。技术标编号**号(******)、技术标不符合招标文件要求,其技术标作无效标处理技术标编号**号(杭州******)******提供的商务标未按招标文件要求进行投标文件签署、盖章,其商务标作无效标处理异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出建设单位:宁海县公共建设管理中心 联系电话:****-********招标人:****** 联系电话:****-********