山东青岛泰安市万官大街建设工程(泮河大街至恒大城段)材料采购项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市万官大街建设工程(泮河大街至恒大城段)材料采购项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-T-***二、项目名称:泰安市万官大街建设工程(泮河大街至恒大城段)材料采购项目项目编号:DYZBZ****-**三、预算控制价:本项目招标控制价为****.******万元,其中第一标段***.****万元,第二标段***.******万元,第三标段**.****万元,第四标段***.***万元。四、采购人:泰******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部联系人:马经理 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市东岳大街***-*号项目经理:石文秀 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表一标段:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格 *******合格合格合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.******泰安市******合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.*****二标段:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市岱******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬州威力通管道物资中心合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市岱******合格合格合格合格合格合格合格合格*扬州威力通管道物资中心合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*泰安市岱******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********扬州威力通管道物资中心合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.*******三标段:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市岱******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市岱******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格**.**************合格合格合格合格 **.****** 泰安市岱******合格合格合格合格**.*****四标段:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.*************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.***********合格合格合格合格***.***********合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.******七、无效供应商情况表一标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)* 莱芜****** 提供业绩合同不符合招标文件要求,依据招标文件评标办法,资格性审查不合格。三标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)* ****** 技术标未按招标文件第**页技术文件制作要求制作,依据招标文件评标办法,技术审查不合格。四标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未提供开户许可证原件,依据招标文件第**页***.******.***.*项,其投标无效。*******提供业绩合同不符合招标文件要求,依据招标文件评标办法,资格性审查不合格。八、中标候选供应商名单一标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.*******二标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*泰安市岱******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********扬州威力通管道物资中心合格合格合格合格***.*******三标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格**.*******四标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格***.*************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.****九、一标段拟中标人:****** 地址:泰安市天元花园小区*#***号营业房项目负责人:孙秀利中标金额:***.****万元 二标段拟中标人:泰安市岱****** 地址:泰安市岱岳区山口镇张家户村项目负责人:张超 中标金额:***.******万元三标段拟中标人:****** 地址:泰山区省庄镇南许村项目负责人:谢震震中标金额:**.******万元四标段拟中标人:******地址:泰安市泰山区东岳大街***-*号项目负责人:赵朋 中标金额:***.*****万元 十、开标日期:****年*月*日 十一、公示日期:****年*月*日至****年*月**日 十二、评标委员会成员名单:刘贤信、王卫波、王海燕、伊廷会、杨小青、马广利、杨荣国