四川资阳乐至县“十二五”第三批农村饮水安全工程(2015年度)第二次中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 乐至县“十二五”第三批农村饮水安全工程(****年度)第二次监理 项目业主(招标人) 乐至县水利工程管理总站 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/* *:**:** 开标地点 资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼) 投标最高限价(元) 元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 四川****** -**% -**% **.** 代沁凌 全国注册监理工程师 ******** 第二名 ****** -**% -**% **.** 杨文洪 全国注册监理工程师 ******** 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 三台县水务局 三台县****年中央预算内投资农村饮水安全项目 ****-**-** ****-**-** ****** 曾礼德 合江县水务局 合江县大水河村、力量村第二批农村饮水安全工程 ****-**-** ****-**-** ****** 代沁凌 旺苍水务局 旺苍县****年中央预算内农村饮水安全项目 ****-**-** ****-**-** ****** 沈军勇 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 合江县水务局 合江县大水河村、力量村第二批农村饮水安全工程监理 ****-**-** ****-**-** ****** 代沁凌 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 清白江农村发展局 青白江区山丘区抗旱能力提升工程(第三水利年度)-提灌站项目 ****-**-** ****-**-** ***** 谭军 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 委托代理人未按招标文件要求提供最近六个月连续缴费的养老保险(无****年度的保险) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 资阳市发展和改革委员会 联系电话 ***-******** 行业主管部门 资阳市水务局 联系电话 ***-******** 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容