山东济南泰安市中医医院绩效考核系统采购竞争性谈判拟成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****-**** 二、项目名称:泰安市中医医院绩效考核系统采购 项目编号:LRTAJZ****-*** 三、预算控制价:**万元四、采购人:泰安市中医医院 地址:泰安市迎暄大街***号 联系人:徐主任 联系方式:***********五、采购代理机构:山******泰安分公司 地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼 项目经理:姜杰 联系电话:****-*******传真:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)**********.******.************.******.************.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)* ******未按竞争性谈判文件要求提供资格性证明文件原件,其报价无效 八、拟成交供应商:****** 成交金额:**.**万元地址:淄博高新区高科技创业园B座B***、B***室 九、谈判日期:****年*月*日 十、公示日期:****年*月*日-****年*月**日 十一、公示说明:因******提供了中小企业证明文件,根据谈判文件评审办法*.*条规定,给予小型和微型企业产品价格*%的扣除。******最终报价为**.*万元,进行价格扣除后,最终评审价格为**.***万元。十二、谈判小组成员名单:徐吟佳、史岩、韩忠东