浙江杭州虹星桥镇卫生院辅助工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

虹星桥镇卫生院辅助工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 评标方法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 胡斌 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 胡斌 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 陈存祥 ***.**** **.** * ****** ***.****** 何凯 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 张宝鑫 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 马筱伟 ***.**** **.** * ****** ***.****** 王燕 * ****** 傅崇明 * 浙江****** ***.****** 陈亚芳 * ****** ***.****** 胡龙乾 ** 浙****** 张义发 ** 杭州****** 吕红兵 ** ****** ***.****** 施月红 ** ****** 许京 ** 杭州****** 徐燕婷 ** ****** ***.****** 张鹏渊 ** ****** 沈焕杰 ** ****** ***.****** 蔡红星 ** ****** 胡凤燕 ** ****** 黄彩霞 ** ****** 兰姗婷 ** ****** ***.****** 李俊 ** ****** ***.****** 吴剑 ** ****** ***.****** 王德福 ** ****** 刘义旭 ** ****** 孔秋燕 ** ****** ***.****** 盛伟健 ** ****** ***.****** 马敏华 ** 卓越****** 吴根祥 ** ****** 胡云芳 ** 浙江****** ***.****** 黄智勇 ** 浙江****** ***.****** 熬杰 ** ****** 钱美华 ** ****** 卓叶国 ** ****** ***.****** 徐林军 ** ****** 吴卓晔 ** ****** ***.****** 沈建学 ** ****** 朱儒伦 ** ****** 章韶华 ** ****** 汪琼珍 ** ****** ***.****** 王泽东 ** ****** ***.****** 陈锦德 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * 浙江****** 工程量清单暂列金额未按照招标文件要求进行填写 未响应招标文件第B*.*款 * 浙江长兴****** 采用总价让利的形式报价 未响应招标文件第B*.**款 * ****** 未提供安全生产考核合格A类证书原件 未响应招标文件第B*.*款 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容