福建厦门泉州国家农业科技园区果蔬分园基础设施建设项目(一期)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州国家农业科技园区果蔬分园基础设施建设项目(一期)工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称泉州国家农业科技园区果蔬分园基础设施建设项目(一期)工程交易编号泉台招字[****]第**号 开标时间****-*-* **:**招标人泉州市农业科学研究所联系电话 招标代理机构******联系电话****-********监督机构泉州台商投资区规划建设与交通运输局联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福******中标价 ***.****万元项 目 经 理 张春证 号 闽************ 废标投标人名称及原因:*、福******授权委托书委托人工作单位与投标单位不一致,视为自动弃权。*、福******未上传项目经理身份证,不符合第九章资格审查申请。*、福******、福******造价员未签字及盖章,不符合第三章评标定标办法第***.******.***条款。*、中泓(福建)******造价员未盖章,不符合第三章评标定标办法第***.******.***条款。评标委员会成员名单: 黄水红、倪玉田、黄晖、许密治、郭月峰 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市农业科学研究所招标代理机构:****** **** 年*月*日