四川成都泸州老窖大酒店综合楼改造项目勘察设计招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称泸州老窖大酒店综合楼改造项目勘察设计招标项目业主(招标人)泸******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中鼎******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点泸州市江阳区酒城大道一段*号,泸州市政务中心*楼本项目开标室投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名信息产业电子第十一设计研******下浮**% **.**何武一级建筑师*********第二名四川省******下浮**% **.**程琰一级建筑师*********第三名深圳市******下浮**% **.**李德明一级建筑师*********第三******下浮**% **.**李益华一级建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都******国家知识产权局专利局专利审查协作四川中心永久业务用房项目勘察、设计 约**万平方米 何武四川护理职业学院四川护理职业学院新校区一期建设工程二标段勘察设计施工总承包(第二次) 总建筑面积:*****平方米 何武巴中市恩阳区人民医院巴中市恩阳区人民医院建设项目 建筑总面积:*****平方米 欧华星******金信集团五星级酒店、商业综合项目 建筑总面积:**万平方米 郑才平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都******国家知识产权局专利局专利审查协作四川中心永久业务用房项目勘察、设计 约**万平方米 何武四川护理职业学院四川护理职业学院新校区一期建设工程二标段勘察设计施工总承包(第二次) 总建筑面积:*****平方米 何武第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市江南******茜草片区工矿棚户区改造安置房项目 总建筑面积:***万平方米 程琰泸州市龙马潭区教育局泸州市玉带河学校建设项目 建筑面积:*****平方米 ******四川宜宾临港经济开发区第七初级中学迁建工程 新建教学用房约:*****平方米 程琰宣汉县中医院宣汉县中医院迁建项目 总建筑面积约:*****平方米 程琰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******四川宜宾临港经济开发区第七初级中学迁建工程 新建教学用房约:*****平方米 程琰泸州市龙马潭区教育局泸州市玉带河学校建设项目勘察初步设计施工图设计 建筑面积:*****平方米 程琰宣汉县中医院宣汉县中医院迁建项目勘察设计(第二次) 总建筑面积约:*****平方米 程琰第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新******宁夏中卫项目规划设计(深圳市******) 总建筑面积:*****平方米 李德明阳江市人民医院阳江市人民医院新住院大楼建设项目(深圳市******) 建筑面积*****平方米 李德明联发科技(合肥)有限公司联发科技合肥研发基地新建项目(深圳市******) 建筑面积*****平方米 李德明泸州市体育局泸州市体育生态园系列项目(深圳市******) 建筑面积*****.**平方米 李德明山西省临汾市中级人民法院临汾市中级人民法院审判法庭、行政及附属用房工程(******) 总建筑面积:*****平方米 王乐军南京市第一医院南京市第一医院扩建门急诊楼项目(******) 总建筑面积:*****.**平方米 ******中国出版创意中心(******) 总建筑面积不小于******平方米 刘******蒙城红星美凯龙时代广场(******) 李益华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新******宁夏中卫项目规划设计(深圳市******) 总建筑面积:*****平方米 李德明阳江市人民医院阳江市人民医院新住院大楼建设项目(深圳市******) 建筑面积*****平方米 李德明联发科技(合肥)有限公司联发科技合肥研发基地新建项目(深圳市******) 建筑面积*****平方米 李******蒙城红星美凯龙时代广场(******) 李益华南京市第一医院南京市第一医院扩建门急诊楼项目(******) 总建筑面积:*****.**平方米 李******北京诺德中心(******) 李益华废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆市设计院授权委托书:法定代表人不是签字,是盖章,不符合招标文件投标须知前附表第***.******.***条 四川******投标函上的投标保证金金额写为**万,不符合投标须知前附表***.******.***条 深圳市鑫******项目负责人未提供入川备案证明,符合招标文件第**页***.******.***条第(**)废标条件 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市江阳区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门泸州市江阳区城乡住房和规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容