山东泰安东平县彭集街道环卫一体化服务项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:DC****-***二、项目名称:东平县彭集街道环卫一体化服务项目项目编号:TAXDTZ-******-**三、预算控制价:**万元四、采购人:东平县彭集街道办事处地址:彭集街道乡建办联系人:田西龙 联系方式:***********五、采购代理机构:泰******地址:泰安市龙潭路**号 项目经理:吕安亮联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表报价分明细表序号投标单位投标报价小微企业价格扣除评标价格投标报价得分*********.********%***.******.***********.********%***.******.***********.******%**.********昌********.****** ***.******.***********.******%***.******.***********.***** ***.******.***技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ******.**************.** ***.******.***********.** ******.******昌********.** ****.****************.** ***.******.***********.** **********商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***********.** ***.******.***********.** **.**********昌********.** **.******************.** **.******************.** ***.******.***供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** ***.******.*** **.****************.** **.** ***.******.*** **.****************.** **.** ****.** **.******昌********.** **.** ***.******.*** **.****************.** **.** ***.******.*** **.**************.** **.** ***.******.*** **.******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*军地四海(北京)******质保期一年,未完全响应招标文件要求*泰安******质保期一年,未完全响应招标文件要求*******投标保证金未从其企业基本账户转出,未按招标文件要求缴纳投标保证金八、中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)********.** **.******第一名********.** **.****第二名昌********.** **.******第三名九、拟中标人:******地址:肥城市王庄镇驻地中标金额:**.******万元十、开标日期:****年*月*日十一、公示日期:****年*月*日至****年*月**日十二、评标委员会成员名单:田西龙、彭端俊、宋长步、姚来福、李金霞