江苏南通TZQ201505017001通州区新通掘路节点绿化工程通州区新通掘路节点绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:TZQ************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的通州区新通掘路节点绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用含施工组织设计的价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人冒明翟书宇朱虹暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人冒明************技术负责人顾亚庆***********施工员马爱军************安全员唐利华*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******拟派项目负责人无在建工程承诺书未响应招标文件要求*******拟派项目负责人无在建工程承诺书未响应招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*南通******-------*******-------*常州******-------*南通******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------**南通******-------**常州******-------**江苏******-------**如皋市******-------**如皋市******-------**常州******-------********-------********-------**南通大******-------********-------**海******-------********-------********-------********-------**常州蓝田人景观******-------********-------**江苏******-------**常州市******-------**南通******-------**南******-------********-------**如皋市******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***常州蓝田人景观*********.******.************.******.***常州*********.******.***常州市*********.******.***常州*********.******.***常州*********.******.***海*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***南通大*********.******.************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南*********.******.************.******.***南通*********.******.***南通*********.******.************.******.***如皋市*********.******.***如皋市*********.******.***如皋市*********.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容