福建龙岩榕树小区一期景观绿化工程施工招标公告(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
榕树小区一期景观绿化工程施工招标公告(第二次)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :下浮率*.**%中标单位:福建******榕树小区一期景观绿化工程(第二次)施工招标中标结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市建设工程交易中心开标室(龙岩市龙岩大道一号行政办公中心西附楼钟楼龙岩行政服务中心四楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩东肖******招标人联系电话:廖雁 ***********招标人联系地址:东肖企管站内项目名称:榕树小区一期景观绿化工程(第二次)中标人名称:福建******中标下浮率: *.**%(即中标价约***万元)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人为:福建******,投标下浮率为*.**%,投标工期为***日历天,工程质量符合《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准,项目负责人谢传龙(身份证号码:******************)。被确定为废标的单位及原因:江******提供的银行汇票不是由企业基本户开户行开具的且未提供相关证明材料复印件,资格审查不通过。三、评标委员会成员名单:林春红、高桂琴、廖振兴、赖学勤和谢晓敏。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:龙岩市新罗区城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:龙岩东肖******招标代理单位:福建瑞晟******二*一五年六月八日