福建福州福建警察学院4号学生公寓项目(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建警察学院*号学生公寓项目(监理)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元 中标单位:福建******中标结果公示本招标编号: 福顺恒招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月* 日 *:** 时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建警察学院*号学生公寓项目(监理)招标人:福建警察学院建设规模:总建筑面积****㎡,层数:*层,工程造价约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 周建东、林曦、薛燕、陈玉平、徐礼盛评标办法: 经评审的选取法 *、中标人及其投标文件相关内容第一中标侯选人为:福建******投标报价人民币(小写): ******元 总监理工程师:蒋为龙监理服务期限:为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程缺陷责任期结束。; 工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格未按招标文件要求递交投标保证金招标文件评标办法资格审查合格条件第***.******.***条款 福建省******资格审查不合格在福建省重点项目建设领导小组办公室发布的****年度福建省重点建设项目参加单位业绩信誉评价登记情况的通报中被登记为C级招标文件评标办法资格审查合格条件第***.******.***条款 福******、******、******、福建省林业勘察设计院投资格审查不合格投标文件中未提供除项目总监理工程师外其他监理部配备人员的相关证书材料招标文件评标办法资格审查合格条件第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年* 月*日至 **** 年*月** 日*、联系方式招标人:福建警察学院 地址:福州市仓山区首山路**号 邮编:****** 电话:****-********;联系人:江老师 。招标代理机构:福建******地 址:福州市鼓楼区西洪路***号五楼 邮 编:******电 话:****-******** 传 真:****-********联系人:刘工 吕工监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福州市北大路***号联系电话:****-********日期: ****年 *月*日
查看隐藏内容