安徽合肥宣城琥珀新天地小区西苑3#~9#、1#地下车库、幼儿园建安工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标****** 工程名称宣城琥珀新天地西苑*#~*#楼、幼儿园及*#地下车库建安工程开标时间****年*月*日*:**中标候选人第一中标候选人:合******投标报价:*********.**元项目负责人:宋春阳 企业业绩:合肥城建琥珀五环城和风阁*#、*#、*#楼,合同价格*********.**元第二中标候选人:江西****** 投标报价:*********.**元项目负责人:杨烽 企业业绩:云星中央城Ⅰ期一标段工程,合同价格********元 第三中标候选人:****** 投标报价:*********.**元 项目负责人:钟生巧 企业业绩: 宿州市“香格里拉花园”项目,合同价格*********.**元废标情况说明(单位、原因、依据)安阳建设(集团)有限公司未提交样品,依据招标文件作废标处理,******商务报价电子光盘读取为空,依据招标文件作无效标处理。评标委员会成员名单李盛雯、黄静、周阳、鲍忠玉、冯培茹公示时间****年*月*日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******提出质疑。联系电话:王昕,****-********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******。