安徽宣城宣城市文明城市创建系列工程监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市市政工程管理局工程名称宣城市文明城市创建系列工程监理开标时间****年*月*日*时中标候选人第一中标候选人:安徽******投标报价费率:*.*%项目总监:李继跃第二中标候选人:宣城市诚信******投标报价费率:*.***%项目总监:施文祥第三中标候选人:****** 投标报价费率:*.**%项目总监:林华明 废标情况说明(单位、原因、依据)*、******交易员未在开标会现场出示交易员证,未进入评标环节。*、安徽******,招标文件未提供企业营业执照,资质证书,资格评审未通过。评标委员会成员名单周惠明,李来凤,孔河清,王后水,陈崇新公示时间****年*月 *日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城******提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。也可书面向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容