四川成都攀枝花市盐边县红格大面山二期风电场工程勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 攀枝花市盐边县红格大面山二期风电场工程勘察设计 项目业主(招标人) 四川省能****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******/***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/* **:** 开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(本项目开标室) 投标最高限价(元) ******* 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 中国电建集团昆****** ******* ******* 从翔宇/肖红光 高级工程师/高级工程师 *******/******* 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 三峡新****** 云南省姚安县尖山梁子风电场 ****-**-** ****-**-** 甘启娣 三峡新****** 云南省姚安县梅家山风电场 ****-**-** ****-**-** 甘启娣 云南****** 云南省丽江市宁蒗县牦牛坪**.*MW风电场 ****-**-** ****-**-** 周毅 中国水电****** 云南省泸西县东山风电场工程 ****-**-** ****-**-** 张云杰 中国水电****** 云南省泸西县东华风电场工程 ****-**-** ****-**-** 张云杰 中国水电****** 云南省泸西县东华风电场工程 ****-**-** ****-**-** 张云杰 中国水电****** 云南省泸西县小海子风电场 ****-**-** ****-**-** 张云杰 大唐云南恩兆山风电筹建处 云南省大理洱源丰乐风电场 ****-**-** ****-**-** 叶杨 水电十****** 云南省大理州巨龙山风电场 ****-**-** ****-**-** 从翔宇 云****** 云南省马龙县对门梁子风电场 ****-**-** ****-**-** 从翔宇 大唐新能源曲靖****** 云南省曲靖朗目山风电场 ****-**-** ****-**-** 张自宽 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国电建集团成****** 未提供授权委托书原件委托代理人未提供养老保险证明 中水****** 现场设计代表组长职称证书不适用于本项目 中国电建集团北****** 提供的营业执照不适用于本项目 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容