江苏宿迁[3213221505259901]东小店乡2015年农村道路提档升级改善工程(一标段沈庄路);
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县东小店乡人民政府的东小店乡****年农村道路提档升级改善工程(一标段沈庄路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人沈庆成陈波周弦暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人沈庆成苏*********技术负责人肖元亭HO********施工员苗志军************安全员李晶苏建安C(****)*******质量员马永敢*******************项目负责人陈波********技术负责人孙科********施工员王东红**************安全员陈文丽苏建安C(****)*******质量员赵迎迎********************项目负责人周弦苏*********技术负责人杨立中********施工员王育波************安全员黄建峰苏建安C(****)*******质量员孙传静***************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供项目负责人注册证书和项目负责人安全生产考核合格证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分*江苏********.***********.***********江苏********.***********.***********.***江苏********.***********.***********.****江苏********.************.****沭阳县********.****沭********.************.************.************.****宿**************************.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县东小店乡人民政府日期:****/*/*