江苏南京盐城市灌东新材料产业园市政二期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYCS******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐******的盐城市灌东新材料产业园市政二期工程建设监理服务项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************镇江市兴华******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴义东吴慧祥戴秀红暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******仁爱路南廷工程监理黄山市**********-**-*****.**万元******平潭综合实验区金井湾大道Ⅰ标段综合管沟(电力隧道)工程平潭综合实验区土地储备中心****-**-*****.**万元镇江市兴华******机场快线(金港大道至兴港东路路段)道路监理工程镇江**********-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南京第******业绩未体现在建设行政主管部门备案*无锡市******总监证书过期,未提供有效证明 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******监理方案中出现了不该出现的地名,违反无标志规定*南京******监理方案中出现了不该出现的地名,违反无标志规定*南京天京建筑工程监理事务所监理方案的投标文件内容体现的房屋建筑工程施工方案,对照招标文件无效标书条款**.*条,认定其监理方案明显不符合技术规范、技术标准要求,作废标处理 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******************中煤国际工程集团南京设计研究院***********镇江市兴华**********************************江苏*****************江苏省**********************************盐*****************江苏九鼎******************江苏******************************************************盐城市******************江苏省********************************** *、所有投标单位得分情况序号单位名称合计得分监理方案得分人员配备、拟投入现场的设备和检测仪器等得分投标报价得分**********.******.************.******.***江苏九鼎*********.******.************.******.************.******.***江苏省*********.******.***江苏省************************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***盐城市*********.******.***盐*********.******.***镇江市兴华*********.******.***中煤国际工程集团南京设计研究院***.******.*** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐******日期:****/*/*