四川成都仪陇县朱德故里国防教育基地—兵器陈列馆建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 仪陇县朱德故里国防教育基地—兵器陈列馆建设项目施工 招标人 仪陇县朱德故里管理局 招标人联系电话 *********** 项目业主 仪陇县朱德故里管理局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 仪陇县公共资源交易中心 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 赵安利 二级建造师证 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 蒲永帝 二级建造师证 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 谭玉华 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川卧龙国家级自然保护区管理局 四川省卧龙国家级自然保护区管理局都江堰基地灾后重建项目施工 见工程量清单和施工图 **,***,***.**元 李义军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 松潘县进安镇人民政府 松潘县进安镇办公大楼扩建及员工宿舍楼建设工程 见工程量清单和施工图 **,***,***.**元 谭建华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都理工大学工程技术学院 成都理工大学工程技术学院新建图书馆项目 总建筑面积*****.**平方米 **,***,***.**元 唐纯林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省南****** 双低放弃澄清说明。 ****** 双低放弃澄清说明。 四****** 双低放弃澄清说明。 ****** 正本第二册封面投标人名称与单位公章不符。 四川****** 双低放弃澄清说明。 四川****** 双低放弃澄清说明。 ****** 双低放弃澄清说明。 ****** 双低放弃澄清说明。 ****** 双低放弃澄清说明。 四川****** 投标总价封面造价人员未签字,属于重大偏差。 ****** 双低放弃澄清说明。 ****** 双低放弃澄清说明。 泸州市****** 双低放弃澄清说明。 ****** 双低放弃澄清说明。 四****** 双低放弃澄清说明。 ****** 双低放弃澄清说明。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 仪陇县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 仪陇县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容